Верная аналогия

Соратники и все, поддерживающие Трезвенническое движение! Прискорбная новость: Путин подписал закон, разрешающий вольерную охоту и тем самым поставил точку в разрешении «законного» убийства животных на огороженной территории. Кстати один из депутатов-единороссов в Госдуме от Забайкальского края Н.В. Говорин, был среди инициаторов этого подлого закона. При этом Говорин позиционирует себя трезвенником и, якобы, поддерживает трезвость в Забайкальском крае.

Мне сразу видится такая аналогия: наша территория России – тоже, является загоном для вольерной охоты. А в роли охотников выступают представители бизнес-сообщества, производящие и торгующие алкогольной и табачной отравой. Мы живём на территории, где уже давно разрешена «вольерная охота» с помощью легально разрешённых и легально распространяющихся наркотиков – алкоголя и табака. Мы живём не просто в вольере, где алкогольно-табачной мафии разрешена «вольерная охота» на людей, а в вольере, территория которого заминирована алко-табачными минами всевозможных видов, модификаций и стоимости. Мы и наши дети давно живут в «вольере на заминированной территории» под названием Красноярский край, где убивают и калечат алкоголем и табаком – законными разрешёнными изделиями убийства. И виной тому наши депутаты-законодатели, эти охотоведы, разрешающие алко-табачную охоту на людей и Министерство сельского хозяйства – кассир охотоведов, выдающее лицензии на розничную продажу алкоголя-наркотика. Руки депутатов-законодателей и иже с ними чиновников из Минсельхоза и других пособников – по локоть в крови. Позор! Позор и Суд за их усердие в популяризации алкогольно-табачной «вольерной охоты»! Позор и Суд за бездействие депутатам-законодателям, чиновникам и всем молчаливым пособникам – соглашателям алкогольно-табачной «вольерной охоты» на людей в Красноярском крае!

Сергей Владимирович Митин,
председатель Красноярского городского отделения СБНТ
yarvets@yandex.ru

Некоторые алкогольные «мины» Красноярска

Приведенная Митиным аналогия и обвинения в адрес законодателей и чиновников справедливы не только для Красноярского края, но и для большинства регионов России, за исключением республик Закавказья и Республики Саха(Якутия), а также для федеральных чиновников и законодателей. Надо доносить до них эту совершенно очевидную  истину, что они не просто бездействуют в решении алкогольно-табачной, а теперь еще и снюсовой проблемы, а являются соучастниками и организаторами убийства многих тысяч и миллионов людей – ред.