Черноморская школа-слет

Уважаемые Соратники!

Спешу сообщить приятную новость. С 6 по 13 сентября 2020 года на Черном море, в ст. Благовещенской на базе спортивно-оздоровительного центра института им. Плеханова, проводится школа-слет трезвых сил России и стран СНГ.

Бронь на этот период за нами остается. Цены по прошлому году. Стоимость проживания с питанием: 1-местный номер — 1200, 3-х местный — 1200, 2-х местный номер -1400, 4-х местный -1400;  есть 2-х, 3-х, 4-х местные по 1600 рублей с человека в сутки (конкретнее объясним по телефону, чем отличаются эти номера).

Мы сейчас начинаем формировать список участников слета. Места в этом году будут ограничены. Поэтому, кто желает принять участие, записывайтесь у Софьи Николаевны Варанкиной. Далее мы сообщим по предоплате проживания на базе.

Заходите в контакте в группу «Черноморский слёт 2020». https://vk.com/club177619867

Программу слета будем формировать позднее. Свои заявки на проведение лекций, семинаров, мастер-классов, курсов также направляйте  Варанкиной Софье Николаевне на e-mail sofya_varankina@mail.ru. Свое участие в слете уже подтвердили спикеры: Владимир Георгиевич Жданов, Анатолий Николаевич Глущенко, Евгений Михайлович Малышев.

Владимир Геннадьевич Варанкин
председатель оргкомитета слета,
ponura331@yandex.com

Он себя добавлю, что на этой на базе есть все условия не только для работы, но и для полноценного отдыха у моря с детьми. С ними в наше рабочее время организовано много интересных и полезных занятий – ред.