Ощущаешь приятную обстановку

Я на слёт приезжаю уже 6-й год. Меня манит это мероприятие хорошим сочетанием общения, знакомств с людьми, стремящимися к ведению здорового образа жизни, возможностей расширить свои знания на лекциях и конечно отдыха на морском побережье.

Черноморский слёт трезвых сил юга России объединяет людей по интересам, выстраивает режим дня при изучении расписания и выборе интересных семинаров.

Ты ощущаешь приятную обстановку даже когда просто приходишь в столовую и по пути одних приветствуешь, тут же другим желаешь приятного аппетита и уже видишь, как приглашает на свободное место человек, с которым только вчера познакомился.

А какие вечера! Это концерты, вечерки, чаепития за большим столом, пение песен под гитару и частушек под гармонь и балалайку, рассказы анекдотов, смешных историй и общие воспоминания о забавных ситуациях на предыдущих слётах.

Участники приезжают со всей России, что ещё больше привлекает разнообразным общением. В такой обстановке стираются границы, которые создают напряжение и стесняют, поэтому новому участнику легко влиться.

Благодарю организаторов Варанкиных Владимира Геннадьевича и Софью Николаевну, Лагутиных Алексея и Светлану и, конечно же, Жданова Владимира Георгиевича и Мусинову Маргариту Николаевну за проведение слёта и создание доброжелательной, располагающей и теплой атмосферы.

Семушина Татьяна,
г.Краснодар