На высоком уровне

Наша команда приехала из города Благовещенска в станицу Благовещенская на слет трезвых сил Юга России, а по сути – общероссийский слет, в количестве 9-ти человек. Организация слета была, как обычно, на высоком уровне. Занятия по собриологии, занятия по методу Шичко, творческие мастерские и др., проходили по расписанию. Большинству наших соратников понравились лекции В.Г. Жданова, А.Н. Глущенко, Е.М. Малышева. Благовещенцы занимались в художественной мастерской и предоставили свои рисунки на обозрение всех участников слета.

Мои земляки также активно участвовали в показе старинной русской одежды, что произвело большое впечатление для всего слета.

Также мы участвовали в вечерках которые проводил Александр Кормильцев, а потом до поздней ночи пели песни с замечательным коллективом из Первоуральска, с талантливым гармонистом Сергеем Саблиным.

Еще всех порадовали состоявшиеся концерты «Алло, мы ищем таланты», в котром приняли участие и наши активисты, а также сольный концерт замечательного певца Валерия Ткачева.

По приезде домой мы собрали клуб наших соратников, рассказали и показали видеоматериалы о слете, чем заинтересовали весь наш коллектив. И я думаю, в следующем году многие наши соратники поедут в станицу Благовещенскую на очередной слет Трезвых сил России.

Вадим Яковлевич Бахтин,
председатель клуба «Соратник»,
bahtin.vadim54@gmail.com