Объединены общей идеей

Меня зовут Давидчик Кирилл. Я со своей семьёй живу в Ростовской области. Вот уже четвёртый год подряд мы приезжаем на Черноморский слёт трезвых сил в станицу Благовещенскую. Хотел поделиться своими впечатлениями о времени проведённом здесь.

Первое о чём хочется сказать, это, конечно, люди, которые сюда приезжают. Есть возможность как встретиться со старыми друзьями, так и познакомиться с новыми интересными людьми, коих здесь в огромном количестве. Люди разных специальностей, разного социального статуса, разных вероисповеданий, но объединённых одной общей идеей создания прекрасного общества на фундаменте трезвости и высоких морально-нравственных прицепов.

Второе, а для нашей семьи (у нас трое детей: старшему 6, а дочерями 4 и 2 года) этот вопрос особенно актуальный, это интересное, творческое и безопасное пространство для детей. Отлично ухоженная, закрытая территория, приветливые адекватные люди вокруг, творческие мастерские. Отдельно хочется отметить игры, которые проводил атаман Уральской артели Александр Кормильцев (Наумыч). Это действо, где принимают участие не только дети, но родители, и даже дедушки с бабушками не могут остаться в стороне. Эти игры учат детей чувству меры и времени, преодолевать страх, взаимодействовать с коллективом, а взрослых — общаться со своими детьми.

Ну и третье, это прекрасное море, песчаный пляж, ласковое кубанское сентябрьское солнце. Пробежки, практики на любой вкус: йога, славянская гимнастика, ци-гун с утра хорошо дополняются дневными занятиями по собриологии, избавлению от вредных привычек по методу Шичко, восстановлению зрения, лекциями интересных людей по вопросам созависимости и альтернативной истории. Особенно интересно проходят «круглые столы», где можно перенять опыт соратников из других  регионов по антиалкогольной и антитабачной деятельности. Ну а вечером можно попеть песни у костра под гитару, поводить хороводы или поучаствовать в традиционных русских играх.
От всей нашей семьи хочется выразить искреннюю признательность и огромную благодарность Владимиру Георгиевичу Жданову за прекрасные мотивирующие лекции; организаторам мероприятия, семье Варанкиных, Владимиру Геннадьевичу и Софье Николаевне за душевную обстановку и внимание к каждому участнику; всех с кем удалось познакомиться и пообщаться, и с кем ещё предстоит это сделать.
В завершении хочу пригласить всех побывать здесь, тем более, что регистрация на слёт 2021 уже началась. Добавляйтесь в группу в контакте https://vk.com/club177619867, где в ближайшее время можно будет увидеть фото-и видеоотчёты о проведённых мероприятиях.

Будьте здоровы и всех благ!

С уважением,
Кирилл Геннадьевич Давидчик,
davidchik@mail.ru