Обязательно приедем

Впервые участвовал в слете трезвых сил, что проводился на побережье Черного моря 07-13 сентября 2020.

Редко где удается встречать вместе такое количество трезвых, активных, жизнерадостных людей. В этом дружественном окружении мы вместе слушали лекции по Собриологии, воспитанию детей, с нами делились опытом наши единомышленники по проведению лекций по трезвости в школах. Было много времени и для отдыха на пляже, по вечерам мы собирались на вечерки, которые с большим артистизмом и знанием дела проводил Александр Кормильцев (Наумыч).

Я и моя семья трезвенники уже более 10 лет, после просмотра лекций профессора Жданова. Эти лекции попали ко мне от друга, за что спасибо ему. 

Я моряк и уходя в рейс, взял эти лекции с собой. На судне было много времени изучить вопрос, я прочитал несколько книг академика Углова и навсегда решил стать трезвенником. С того момента жизнь моя стала меняться к лучшему. Глядя на нас несколько наших знакомых также стали на путь трезвой жизни.

Сейчас я тружусь старшим помощником капитана в судоходной компании Саудовской Аравии, на супертанкере мы перевозим нефть по всему миру. В компании строгий сухой закон, который неукоснительно соблюдается. Мне это нравится — трудиться в трезвом коллективе.

Если буду на берегу, то обязательно приедем всей семьей на слет в будущем году, чтобы снова встретиться с нашими единомышленниками!

Станислав Геннадьевич Карасёв,
Краснодарский край,
Stasdv@inbox.ru