Как капля, что камень точит

Отклик на статью Льва Сергеевича Козленко«Убил обычай пить вино», опубликованную в его блоге и в газете «Соратник» № 4(161). В том, что Лев Сергеевич уже много лет своими статьямибьёт в одну точку, я полностью согласен с автором этого отклика. Статьи Козленко и материал о нем читайте на стр. 10.

Лев, как та капля, что бьёт в одну точку. А капля и камень точит. Бьёт в одну точку и Фёдор Добросоветский. Справедливо утверждающий, что так называемая свобода – фикция. Если человек родился (родил СЕБЯ, а не рождён), то он уже на подкорке Богоподобен. А значит абсолютно свободен и волен распоряжаться собой, как ему заблагорассудится. Хрен на рыло! В наше апокалиптическое время (а оно от ложной самосвободы) это чревато для ВСЕХ. С любыми привычками.

А поставим вопрос ребром – алкоголь или смерть. Уверен, что большинство примет жизнь. Так и в отношении других аномалий.  Дело дошло до того, что убогие сосунки обвиняют родителей за то, что они их родили. Самое гениальное мышление – парадоксальное. («И гений парадоксов друг» – Пушкин). Почему Ленин и говорил, что «самая лучшая демократия – это диктатура». Но, диктатура нормальности = Жизни, а не анормальности = Смерти. Остальное – интеллигентские, простите, сопли.

Александр Дмитриев