26 октября на 68-м году жизни скончался Анатолий Николаевич Меняйло

Анатолий Николаевич Меняйло – выдающийся деятель трезвеннического движения 80-х – 90-х годов прошлого столетия. Он – один из лучших преподавателей курсов по методу Шичко. Его курс всегда отличался от других высоким эмоциональным накалом в сочетании с его уникальным артистическим даром и неподражаемым чувством юмора. В конце 90-х годов Анатолий Николаевич все больше наполнял свой курс православной составляющей. Сотни, а, может быть, и тысячи людей благодаря ему не только стали трезвенниками, но и встали на путь духовного развития, обрели Веру.

Сам Анатолий Николаевич все глубже познавая Православную веру, в 1995-м году обратился на служение в русской Православной Церкви, стал клириком Свято-Никольского монастыря в сане диакона и позже – протодиакона. На протяжении многих лет Анатолий Николаевич Меняйло был ревнительнейшим служителем Православной Веры.

Память о нем будет вечно храниться в сердцах всех соратников по трезвенническому движению и всех служителей и прихожан Свято-Никольского храма.

Вечная память и вечный покой рабу Божиему Анатолию!

Соратники и друзья