Место силы

Тургояк! Уникальное место во многих аспектах. Место силы. Локация, где человек находится с фантастической экосистемой наедине, и в окружении людей!

Сегодня Тургояк ещё и место, где активные люди, которым есть дело до человечества встречаются и взаимодействуют на очень важные темы:

Осознанное отношение к себе и окружающим;

Трезвый взгляд на трезвое общество;

Культура взаимоотношений и нравственность;

Общее дело в большом масштабе;

Что это за место для меня? Место, где можно поддержать тех, кто мне нравится, достоин получить награду за качественный и полезный труд для общества, в котором я живу и хочу продолжать это делать, внося собственный вклад в развитие (антидеградацию).

Основные виды деятельности людей, которым не безразличны эти темы совершенно разнообразны. Нас объединяют общие интересы. Общее дело. Здоровье нации.

Этим постом хотел бы актуализировать эти темы. И обратить внимание, насколько заблуждения по поводу ЗОЖ и умеренного употребления ЯдОв, становятся приемлемым…  Это Противоестественно!

А что естественно?!

Сохранение естественного состояния ясности, рассудительности, наличие и возможность быстрой реакции и мышления, более высокий творческий потенциал, достаточная степень отличия правды от лжи вследствие незатуманенного, не одурманенного сознания. Возможно жить здоровой, полноценной, без лишних, приобретаемых вследствие пагубных привычек, проблем Жизнью!

Евгений Владимирович Ванюшкин,

кинезиолог, my@evsam13.ru

г. Саранск