Сохранившим разум и силу воли

Кто не замечает зло – глуп.

Кто совершает зло – преступник

Кто организует и крышует зло –

преступник вдвойне.

(Народная мудрость).

Алкоголями в химии называется целая группа органических соединений с общей формулой СnН2n+1 ОН. Это метиловый спирт (метанол) СНЗОН, этиловый спирт (этанол) С2Н50Н, пропиловый спирт (пропанол) СЗН70Н и т.д. Метанол применяется для изготовления уксусной кислоты, метилхлоридов, метиламинов и др. веществ. Этанол применяется для обеззараживания в медицине и в быту. Является исходным веществом или растворителем в производстве многих синтетических волокон, пластмасс, красителей и других веществ, а также хорошим топливом. Предприниматели-паразиты, для получения баснословных барышей готовят на основе этанола наркотическое алкопойло – пиво, вино, водку, шампанское… Пить которые, да ещё со словами «За здоровье!», может только невежда и безвольный, одураченный властью нарконегодяев или полный идиот.

Метанол и этанол растворяются в воде в любых соотношениях без видимого следа и отличия. По действию если, вследствие невежества, принимать их вовнутрь: метанол убьет в течение нескольких дней, как палач-четвертователь, «отрубая» один орган за другим. Этанол также палач, но он как истинный либерал и дерьмократ, усыпляя нервную систему человека, вначале вызывает возбуждение, мнимую эйфорию, некое мнимое удовольствие, но при этом неизменно и незаметно, на первый взгляд, разрушает все органы человека. Итог – болезни и ранняя смерть, лет в 50, в лучшем случае.

Иногда предприниматели готовят пойло и на основе или с добавлением метанола.

Научные выводы о последствиях употребления этанола вовнутрь: Этанол «относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим вначале возбуждение, а затем паралич нервной системы», гласил ГОСТ 18300-72. «Санитарно-гигиенические нормы и правила», 1999 год: «Алкоголь – вещество с доказанной для человека канцерогенноетью», т.е. вызывает смертельные раковые заболевания. Большая советская энциклопедия (т.2, с. 116): «Этанол относится к наркотическим ядам», входит основной составляющей в пиво, вино, водку и другие ядовитые растворы этанола. В 1975 году Всемирная Организация Здравоохранения официально опубликовала для всех народов и правительств: «Алкоголь – наркотик, подрывающий здоровье населения» (многолетние поиски этой или подобной формулировки в решениях ВОЗ не привели к успеху, но есть мнение, что она была, иначе, как бы ее приводили в своих работах Ф.Г. Углов и Г.А. Шичко, но под давлением алкомафии была из решения ВОЗ убрана – ред.). Судебная медицина характеризует алкоголь как функциональный яд. 

Девять тюрем из десяти заполнены людьми, совершившими преступление под алкогольным сумасшествием. Научная медицина уже не одно столетие характеризует алкоголь как мутагенный, нейротропный, протоплазматический, наркотический яд, разрушающий все органы человека на клеточном и молекулярном уровне. Мутагенное свойство – повреждение мужских и женских клеток, из которых в дальнейшем зарождается новая жизнь. Дети зачастую рождаются ослабленными, больными, вплоть до дебилов и уродов. Нейротропное – расшатывает и повреждает нервную систему, превращая человека в расстроенную «балалайку». Протоплазматическое – повреждая протоплазму живых клеток, открывает доступ к ним раковым и другим смертельным заболеваниям. И самое жестокое и опасное наркотическое свойство, которое превращает человека в слабоумное, зловредное, легко зомбируемое существо, обкрадывающее себя, общество, государство, отравляющее жизнь на Земле. Безвредных доз алкоголя нет, как и чем бы его не разбавляли.

На входе в продовольственных магазинах покупателя встречают ряды огромных стеллажей с алкопойлом, а курево подано на кассы. Таким образом травят и уничтожают народ этими наркоядами по известной технологии – технологии уничтожения крыс, мышей и тараканов, к норам которых кладут отраву.

Необходимо всем знать и понимать:

1) Производители алкопойла и курева – это социальные паразиты, уничтожающие колоссальное количество продовольствия и товаров, при производстве этих ядов и баснословно жирующие на отравлении и убийстве одурманенных людей, этими ядами.

2) Потребители алкопойла и курева – это рабы алкогольной и табачной бизнес-гадины. Покупая для сатанинского ритуала, как в торжественных случаях, так и при трагедиях, крайне противное для души и тела алкопойло, они содержат, и не безбедно, многочисленную армию паразитов-убийц. Ибо алкоголь гарантированно разрушая здоровье, вызывая болезни, слабоумие, сокращает жизнь человека со 100-150 лет в 50 и ниже. «И, что всего ужаснее, губит душу людей и их потомство» – Л.Н. Толстой.

3) Употребление алкопойла и курева – есть показатель невежества, глупости, безволия, ненависти к Родине к Храму Души своей, к детям своим, к Роду своему, к жизни на Земле Алкопитейщики (любых доз) и курящие – это отравители-садисты растягивающие во времени самоубийство, отравление людей и жизни.

«Алкоголь и молодежь – это несовместимо ни в каких дозах. Алкоголь губительно действует на репродуктивные ткани, зародышевые клетки. И на потомство. Он губит будущее» (Ф.Г. Углов, академик А.М.Н. СССР, «Самоубийцы», стр.7.)

«Опьянение есть добровольное сумасшествие» – Аристотель, греческий ученый, философ, 384-322г. до н.э.

«Употребление вина и угощение им других – есть служба врагу, вызов Богу», – Св. Тихон Задонский, Епископ Русской ПЦ, почитается как чудотворец,1724-1783г.

«Алкоголь разрушает здоровье человека не только тем, что отравляет организм, он предрасполагает пьющего ко всем другим заболеваниям», – Н.А. Семашко, врач, государственный деятель, один из организаторов системы здравоохранения СССР, 1874-1949 гг.

«Культуропитейство» – это самая тяжелая форма алкогольной зависимости. Эти люди опаснее и вреднее для общества, чем пьяницы. Каждый «культуропитейщик» показывая, что алкоголь приносит ему только радость, соблазняет молодежь. В среднем такой человек (рядовой) за 17 лет доводит 10 человек до пьянства и одного или двух до смерти (не редко родного сына или дочь), то есть становится убийцей» (Углов Ф.Г., «Самоубийцы», с 148).

А руководитель страны – алкопитеец, только по закону подражания, доводит до алкогольной смерти миллионы людей. Чем он более «алко-культурней», тем более вредоносен. Организации, общества, государства, цивилизации разлагаются с головы. 

Идет самая долгая в истории война – война наркотическая сатанистов-поработителей Запада против России. Задействовав, по опыту истребления индейцев в Америке, алкогольную и табачную бизнес-гадину, создающую внутри страны армию убийц из алкогольных и табачных зомби-болванов и прежде всего – из законченных нарко-невежд во власти всех мастей. Эта война по количеству жертв и разлагающих последствий намного смертоносней и страшнее Великой Отечественной войны. По статистике в России ежегодно от алкогольных отравлений погибает до 800 тыс. человек, от табачных – до 400тыс. человек, рождается до 200 тыс. дефективных детей. Остальное население погибает лет в 50 от болезней вызванных травмированием организма алкоголем и табачными ядами. Выпитые 100 гр. алкоголя сокращают жизнь выпившего ориентировочно дней на 10. Смертность в России превысила рождаемость в 1,2 раза, в трезвой Чечне рождаемость превысила смертность в 4,7 раза. (Росстат за 2018 г.)

При разумной жизни народа России без алкопойла, курева и др. наркотиков продолжительность жизни большинства людей в России составит не менее 100 лет. «Смерть человека в возрасте менее 150 лет следует считать насильственной», – И.М. Сеченов, ученый, физиолог.

Живущие без наркотиков, сикхи превосходят другие народы в силе, мужестве, здоровье, красоте и способностях. Один муж из числа их может противостоять десятку чужестранцев, сие касается и всего народа. (Абдул Баха, избранное. Из писаний, статья 129, Издательский фонд «Единение», Санкт-Петербург, 1995).

На границе Пакистана и Индии, в долине Хунза, местные жители никогда не болеют, в среднем продолжительность их жизни составляет 120 лет. Ибо алкоголь, табак и сахар у хунзакутов под запретом. У соседей хунзакутов, зараженных алкогольным и табачным сумасшествием, продолжительность жизни в 2 раза ниже и болеют они теми же болезнями, что и мы с вами. («Тайны ХХ века. Золотая серия», «Пресс-курьер», Санкт-Петербург, 2016, стр.39).

Наши предки-славяне, прекрасно зная о пагубном влиянии хмельного питья на генофонд, алкопойло не употребляли. Данный запрет неукоснительно соблюдался многие века. Потому-то и круг жизни у древних славян составлял 144 года.

Отрава: сигареты, пиво, вино, водка, шампанское и др. растворы яда этанола должны быть вынесены за поселения (мин. за 3 км) в кормушки сатаны под народным названием «Капкан» для законченных алкогольных и табачных самоубийц. Человек же туда не пойдет.

Геннадий Афанасьевич Щукин,

доцент МАТР. Ветеран ТД,

г. Сосновоборск

*Без редакторского замечания – ред.

Добавить комментарий