Красноярцы взывают

ОБРАЩЕНИЕ

к губернатору Красноярского края

участников конференции «Электронные сигареты, кальяны, курительные смеси, табак — узаконенное орудие убийства подрастающего поколения России. Как нам быть?»,

Мы, старшее поколение города Красноярска и Красноярского края: ветераны, врачи, учителя, общественные и государственные деятели, представители всех коренных народов России, люди, ведущие трезвый и здоровый образ жизни обеспокоены результатами молодёжной, социальной, культурной, информационной, образовательной, правовой, государственной политики, которые выражаются в привитии зависимых форм поведения подрастающему поколению красноярцев. Причём, культивирование контр-традиционных ценностей, разрушение мировоззренческих основ: целомудрия, морали, нравственности, духовности, верности, семьи, деторождения, трезвости и здоровья; размытие границ национальной и половой идентичности осуществляется здесь на протяжении длительного времени. Как следствие, изменяются видимые и невидимые социально-психологические, культурно-нравственные установки и атрибуты человеческой среды, расширяется диапазон гомосексуальных отношений, обнаруживаются предпочтения наркотизма перед здоровым образом жизни, наколками обезображиваются тела и т.д.. Потеря смыслов, жизненных ориентиров, искусственный разрыв связи поколений приводит неокрепшие умы к душевным расстройствам, что выражается в показателях самоубийств, роста преступности, разрушении молодёжных семей, нежелании рождения детей и продолжения рода, а также психических расстройствах и общих заболеваниях, не только среди совершеннолетних, но и среди юношества, подростков и детей.

Сегодня уже никто не называет полиэтнический состав толерантных россиян нацией, тем более русским народом, а всё чаще его обозначают россиянами, кооперацией сброда, дворовым скотом. Мы уверены, что те, кто на протяжении длительного времени подмывал и разрушал основы единства коренных народов России, вводил в заблуждение их потомство, ослабляя духовно, умственно и физически, делал и продолжают это делать умышлено. Осуществляют когнитивный террор явные и скрытые враги во власти, те самые ставленники и наложники сатанистов-антихристов, кто ещё недавно руководил страной и регионами, а после 24.02.22 г., начала спецоперации в Украине, проявились гражданами тех государств, чьи интересы они представляли здесь, пребывая на высоких постах и в сфере бизнеса. Поэтому будет правильным провести ревизию чиновничьего аппарата, заменив подлецов, сросшихся с властью, на русских патриотов, участников боевых действий, спецоперации в Украине, Сирии. Люстрацию необходимо провести ради процветания России, прекрасного будущего её коренных народов, сохранения жизни и здоровья подрастающих поколений.

Помимо манипуляции сознанием, кроме алкоголя, табака и других наркотиков, против наших детей применяют инклюзивные орудия массовых убийств. Таковыми ныне являются электронные сигареты, действие которых на живой организм до конца не изучены, однако препараты уже широко распространены в молодёжной среде. Вместе с тем, учёными и медицинским сообществом отмечено, что их использование приводит не только к травмам лёгочной ткани и поражению дыхательной системы, снижению физиологических и психических функций головного мозга, но и к необратимым процессам, ведущим к инвалидизации потребителей, их преждевременной смерти!  Но, несмотря на это, поведенческие эксклюзивы с данными аппаратами широко культивируются среди учащихся, конструируя молодёжный стереотип досуга. 

Мы против такой симулятивной заботы государства о наших детях, внуках, правнуках, и требуем прекратить ассимиляцию их сознания умерщвлению подобными информационно психологическими установками на закамуфлированное самоистребление. Главе региона необходимо безотлагательно  навести порядок в молодёжной, образовательной, социальной, культурной, информационной, здравоохранительной, физкультурной, досуговой политике Красноярска и Красноярского края. Настаиваем на замене руководства министерств, ведомств, агентств, департаментов допустивших развитие наркогенной идеологии, не противящихся появлению в информационном пространстве городской среды культов и смыслов уголовных сообществ и сексуальных выродков. 

У нашей Родины достаточно достойных, честных, справедливых, трезвомыслящих сынов и дочерей коренных народов, поддерживающих начатые руководством Российской Федерации реформы, готовых к преобразованию общества, способных оздоровить политический климат страны и направить вектор развития государства в сторону трезвой России, во всех смыслах этого слова. Сегодня вновь актуален призыв: «Путь от разорения к достатку – это путь трезвой России». Здоровые силы Красноярья готовы помогать в деле утверждения трезвости!

После тридцати лет упадка и деградация нация жаждет перемен. Замените в окружении своём космополитов на патриотов. Не упустите сей шанс! Помните, что Вы представляете не только чиновников Красноярского края и бизнес, но и всех жителей сибирского региона от мала до велика, и несёте личную ответственность перед Богом за душу каждого из сих. Заботьтесь о них, как о самом себе, как о своих детях и внуках, ибо это чада Ваши и друзья!  Они Ваше прошлое, настоящее и будущее, они – Ваша судьба и наказание, покаяние и спасение; Они – Ваша вечная жизнь! Но они – это и Россия завтрашнего дня; это все мы, которые Отечество ставят выше собственного благополучия и удобств, для которых народ не не быдло, а род, семья: братья и сёстры, предки и потомки – моя Родина, Отечество, Россия!!!

Текст подготовил С.С. Аникин, кандидат педагогических наук, ветеран Пятого трезвенного движения 

ОБРАЩЕНИЕ

участников конференции «Как нам отрезвить Сибирь

(Енисейскую Сибирь, Красноярский край, Красноярск)?»

Уважаемые соотечественники, сибиряки, красноярцы.

За последние 30 лет позиции алкогольно-табачной глобальной наркомафии в Российской Федерации значительно укрепились. Можно сказать, что тайная власть, веками подрывающая основы российского государства, всеми способами уничтожающая местных «туземцев», их традиции, религиозные воззрения, этническую культуру легализовалась и обрела мощь и силу, не ведомую прежде на Русской Земле. Более того, сама стала государственной властью, и её финансово-управленческий спрут устанавливает свои сатанинские порядки на Руси, в результате которых умерщвляются коренные народы России.  В качестве основного орудия законных, то есть разрешённых, цивилизованных, культовых убийств, используются яды и наркотики, представляемые «аборигенам» в виде специфических продуктов питания, тех самых символических бус из стекла, которыми колонизаторы Америки прельщали местное население, выманивая у тех золото. Сегодня за иллюзорное представление о счастье отнимается жизнь наших родных и близких сородичей. 

Для грабежа русского и других коренных народов России, которые от природы являются доверчивыми и легко внушаемыми людьми, для порабощения их сознания, применяются технологии гипноза масс, повсеместно используется, так называемая, система СМРАД: (средства массовой реорганизации, агитации и деградации), чтобы сформировать у сограждан извращённый национальный стереотип. Буквально с рождения детям внушается установка на неизбежность, полезность и потребность употребления вин и других наркотиков, прививается алкоголефильный тип поведение, «забавный» образ жизни. В результате подобных операций, сознание местного населения запрограммировано на криминальное мышление и самоуничтожение, посредством реализации определённых форм подражания.

Сознание даже патриотично-настроенных власть имущих искажено и остаётся преградой для торжества трезвости, правды и справедливости на родной земле. До сих пор, все попытки вразумить чиновников и законодателей, за редким исключением, были безрезультатны. Поэтому призываем рядовых красноярцев, сибиряков, всех, кому не безразлична судьба и будущее своего народа поддержать общественное движение «За трезвость нашего народа» и принять в нём посильное участие.

Данное направление не предполагает фиксированного членства, и объединяет соотечественников по идейным и духовным целеполаганиям. Мы надеемся, на разум и здравомыслие земляков, понимание каждым степени опасности и личной ответственности за будущее своего потомства, своего рода. Вся необходимая информация для возвращения к трезвой жизни выложена в Интернет. 

Вместе – заодно! Начинаем строить новую, великую Россию с себя, объединяемся в группы разумных соотечественников, физкультурные коллективы, трезвенные сообщества. Утверждаем сознательную трезвость в семье, в товариществе, в общежитии, в поселении, исходя из принципов: осознал сам – помоги другому; никто кроме нас; спешите делать добро; я сам в ответе за свой род, за жизнь потомства, за народ; если не я, то кто?

Будем помнить, что будущее принадлежит трезвым народам! И этот народ – мы!

Красноярское отделение РОД «За трезвость нашего народа»

Добавить комментарий