Наш баннер правильный

Наш баннер «Пьяным народом управлять легче!», представленный высказыванием, приписываемым Екатерине Второй встретил критику со стороны некоторых соратников., как, якобы, провокационный.

Дело в том, что мы в нашей организации считаем данный баннер основным в пропаганде трезвости! Он как раз и открывает причины алкоголизации народов России. За сотни и сотни лет.

Он и говорит, что проблема алкоголизации народа, это не естественное состояние, а РУКОТВОРНАЯ ПРОБЛЕМА. И в алкоголизме 20 миллионов виновны не алкоголики, а власть!

Данный баннер, разрушает основной миф в сознании населения. Что, якобы, наш народ пьёт со времён князя Владимира Ясно Солнышко! Население и правящая элита, приводит Его слова: «Веселие на Руси есть пити!» Отсюда народ, депутаты, делает вывод: ПРОБЛЕМА ПЬЯНСТВА В РОССИИ ВЕЧНАЯ, НЕРЕШАЕМАЯ. Якобы Русский человек не может не пить! А далее, катастрофа в сознании: Народ смиряется с алкоголизацией своих детей и сам себя отстраняет от сопротивления технологиям спаивания! Прекращает протестовать против действия властей по алкоголизации населения.

Второй миф: потребление алкоголя – естественное состояние русского человека! Как потребление чая! Картошки! Кто спился – тот не подходит для русской жизни! Не соответствует понятию РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК! Тот слаб. Идёт ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

Третий миф. Очень нравится власти и алкобарыгам! В алкоголизме виновны не Путин, не Мишустин, не депутаты Единой России, не алкогбарыги, а АЛКОГОЛИКИ!

Все эти мифы разрушает данный баннер!

Владимир Михайлович Казанцев

председатель Камчатского Движения

«В защиту молодёжи от технологии спаивания»,

trezvo41@mail.ru

Добавить комментарий