Трезвенника во власть

Обращаюсь ко всем трезвенникам  и соратникам нашей страны. 8-10 Сентября 2023 года у нас будут проходить выборы в Законодательное Собрание Забайкальского края. Я выдвинулся кандидатом в депутаты  от партии «Родина» по Газимурскому избирательному округу №21. Зарегистрировался и открыл свой избирательный счет. И дело в том, что при существующей ситуации у меня есть шанс быть избранным в Законодательное Собрание. Мы сознательные трезвенники и активисты трезвеннического движения,должны идти в органы власти, а, тем боле, в законодательные органы субъектов Федерации.

Для ведения избирательной кампании и агитации, как Вы знаете, нужны деньги. Своих денег на избирательную кампанию у меня нет. Партия «Родина» немного спонсирует по силам, но это честно сказать, очень мало. В ходе кампании мне необходимо часто ездить по 4 районам края, встречаясь с избирателями. Поэтому обращаюсь ко всему сообществу трезвенников России. Помогите, кто сколько может. Нас ведь по России очень много  Если все, кто может, пожертвует мне на выборы по  хотя бы по 100 рублей,  можно будет собрать приличную сумму на выборы и мои шансы будут увеличиваться. 

СОРАТНИКИ, ПОМОГИТЕ! Ведь когда СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ТРЕЗВЕННИК И АКТИВИСТ ТРЕЗВЕНИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ находится в Законодательном Собрании Субъекта Федерации – это успех всего Трезвеннического Движения нашей страны. Из-за некоторых юридических тонкостей работы с расчётным счётом кандидата во время избирательной кампании, прошу перечислять деньги на карту  Сбербанка МИР  №2202 2013 9047 5073, которая привязана по номеру телефона 8 914-445-48-43 с пометкой: «На дело Трезвости». С уважением,

Куртов Иван Васильевич,

член КС СБНТ

В 1995 году, когда я, по рекомендации руководства СБНТ, участвовал в выборах в Государственную Думу, финансовая помощь соратников, особенно Тюменского клуба «Соратник» помогла мне достойно провести избирательную кампанию. И хотя я не стал победителем, за время агитационной кампании мне, с помощью наших новосибирских соратников удалось довести идею трезвости до многих жителей Хакасии.

Поможем же и сейчас нашему соратнику успешно провести кампанию и стать представителем трезвеннического движения  в заксобрании Забайкальского края!

Г.И. Тарханов.

первый зам. председателя СБНТ

Добавить комментарий